Технологии

Недавно комп начал выключаться при запуске онлайн игр, непосредственно самого матча. Например, в саму доту я могу зайти, но как только находит игру и - вопрос №1830713

все подключаются у меня выключается комп. С остальными требовательными одиночными играми всё нормально, перегрева нет, железо получается исправно. Переустановил винду, не помогло.

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить блок питания. Очень похоже на нехватку питания…

    февраль 4, 2016 г.