Юриспруденция

обмен паспорта по возрасту - вопрос №183089

10 января мне исполнилось 45 лет. Постоянная регистрация — в Калужской обл., проживаю в СПБ. Временная регистрация закончилась. Занимаюсь обменом жилья, который затянулся. Могу ли я сделать временную регистрацию на месяц и обменять паспорт в СПБ? Или придётся в любом случае ехать в Калужскую обл?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Богомолов Максим Владимирович

    259-й в Юриспруденции

    Добрый день Елена,

    на сколько я знаю, единый центр документов на красном текстильщике может обменять паспорт вне зависимости от прописки, но если вы предъявите временную регистрацию.

    только нужно учитывать, что срок обмена паспорта затянется на 4 месяца, так как у них тогда долго проходит обмен документами.

    январь 17, 2012 г.