Психология

Почему у всех одна ассоциация со мной? - вопрос №1830998

Разные люди всегда называют меня солнце.
Когда я плачу, у некоторых людей тоже начинают слезиться глаза, а когда улыбаюсь — они смеются и радуются? Я много наблюдала и могу уверять, что люди начинают улыбаться именно в тот момент, когда улыбаюсь я.Не думаю, что я утрирую, ведь не раз замечала, что у людей ко мне какое-то особое отношение.(Не фантазии моего несуществующего самолюбия, а реальные факты)Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это просто ответная реакция на искренность и чистосердечность. Я тоже когда улыбаюсь в ответ улыбаются мне.

    февраль 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Видимо у Вас светлый и приятный характер и Вы умеете передавать свои эмоции окружающим людям. Это проявляется через мимику лица. Когда Вы улыбаетесь, то заряжаете людей оптимизмом и хорошим настроением.
    Когда Вам грустно это тоже передается.
    Вам это разве создает проблемы?

    февраль 5, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! Разные люди несут в себе те или иные эмоции, когда рядом хмурые люди, то и человек становиться хмурым, если рядом радуются то и вокруг все становятся счастливее.
    еще один не маловажный фактор, мы видим мир вокруг таким, каким мы хотим его видеть, если мы счастливы, то и мир вокруг излучает счастье и радость.
    Радуйтесь больше жизни и пусть у Вас все будет отлично!

    февраль 5, 2016 г.