Учеба и наука

Как правильно написать доверенность? - вопрос №183102

Добрый день!

Я студентка и меня интересует такой вопрос: Как правильно написать доверенность от моего лица? Ситуация следующая: При поступлении в колледж я оформила договор на свое имя а чеки за оплату обучения от маминого лица. Хотим вернуть налоговый вычет и в налоговой потребовали доверенность от моего лица на маму, что она имеет право оплачивать мое обучение. Как и какое содержаниедолжно быть?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия. Вы задали вопрос не в том разделе. Пишите в личку, отвечу. И уточните, кто хочет получить налоговый вычет — Вы или мама?

    апрель 10, 2012 г.