Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Познакомилась 26.01.2016 в интернете с мужчиной, с которым завязалось интересное интернет-общение. Сама я человек стеснительный и в лоб на свидание не позову. Но очень - вопрос №1831049

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина Вами заинтересован, но к нему так же проявляет интерес женщина которой он очень интересен.

    февраль 5, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К сожалению вы не указали своих данных. Но по энергетике вопроса выходит так: мужчина, с которым вы познакомились заинтересован в вас, вы ему понравились и у него есть желание с вами продолжить общение в реале( встретится с вами). На свидание его первой не зовите, он сам вам предложит скоро встретится.

    февраль 5, 2016 г.