Гадание - вопрос №18311

может ли то что предсказали измениться?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Может. Будущее имеет не один вариант развития. А значит,  если Вы что то сделали или, напротив, не сделали  для изменения ситуации, то и будущее изменится.

    февраль 11, 2010 г.

    Наталья

    309-й в

    Зависит от - сроков предсказания, вашей возможности влиять на предсказанное, вашего желания это сделать... есть наиболее вероятная тенденция, а есть узловые местечки, где эту тенденцию можно перевести в другое русло, как стрелку на железной дороге.

    февраль 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Natashka

    спасибо!)

    февраль 11, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Маловероятно.

    март 3, 2010 г.