Эзотерика

моей дочери не дают спокойно жить и расти.... - вопрос №183115

Здравствуйте, помогите пожалуйста моей семье… три года назад я родила третьего ребенка, девочку… с рождения она не обычная… она видит то что для нас скрыто… полгода назад начались странные вещи… ребенок начал передавать от них послания...31 августа она упала сознания… после чего у нее в теле пошли изменения… они видны только на фотографиях… очень много фотодоказательств, что ребенок не фантазирует…если можете скажите как защитить ребенка… спасибо заранее...

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Лучшая защита, это молитвы матери....

    Но, зачем же так вот и защищать, может лучше будет помогать ей правильно развиваться, раскрывться.

    Сейчас очень много детей «индиго», «кристаллы» рождаются. Это дети-проводники, это «древние Души», наши помощники  в «переходный период» Земли. Может вам специальные книги почитать, к специалистам  на консультацию серьезную обратиться...

    январь 17, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, сколько девочке лет? Если меньше 10 то развивать ни в коем случае не следует т.к это может привести к шизофрении.Девочка просто перестанет различать тот мир в котором она живёт.

    январь 17, 2012 г.