Эзотерика

Срочно и выгодно продать жилье, чтобы покупатель сам нашел меня и отдал мне деньги за мое жилье за 1 млн. руб.! Живу и работаю в другом городе, не отпускают с работы, чтобы заняться этим делом - вопрос №1831239

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы продать квартиру нужно в ней хотя бы находится, так как на расстояние методика не подействует.
    Для скорой продажи используют заговор на домового, только тогда вы сможете продать быстро квартиру.
    Всех Благ

    февраль 5, 2016 г.