Юриспруденция

Добрый день!Такой к Вам вопрос. Сотрудница предоставила справку о том что она является инвалидом 2 группы. Она является ведущим инженером и и у нее в - вопрос №1831288

основном интеллектуальный род занятий. Что теперь я должна написать в производственной характеристике, в графе: категория тяжести выполняемых работ? большое спасибо за помощь!!!

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Даоья
    так и укажите в производственной характеристике в категории тяжести выполняемых работ - интеллектуальный труд. и не более.
    с уважением к ВАМ

    февраль 5, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарья! Если работник не предоставил документа (справку, медицинское заключение) ограничивающего тяжесть выполняемой работы, противопоказания по работе, либо эти сведения не содержатся в самой справке об инвалидности, то Вы вправе ни чего не указывать в этой графе касательно инвалидности работника.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!

    февраль 5, 2016 г.