Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Уважаемые эксперты скажите что чувствует молодой человек ко мне? Какое у нас будущее? Верен ли он мне? Серьезно ко мне относится? Клара - вопрос №1831427

изображение из вопроса22 08 1983 и Геннадий 23 07 1994

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет Клара, не верен… но относится хорошо… У него странный характер, ветренен…

    февраль 5, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    неуверенность в парне предвещает напряженность в отношениях ведущих к разрыву.

    февраль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, верности нет, серьезности тоже, человек не для вас, цените себя.Удачи Вам!

    февраль 5, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Клара, Отношения носят характер непростых, И будущего вместе не вижу, Он любит флирт, и непостоянен, От Вас он ждет больше нежности и ласки, Но Вы в этом смысле как то мало эмоциональны, и не даете ем у, то что он хочет, Поэтому отношения, скучные, и могут постепенно потухнуть)

    февраль 5, 2016 г.