Юриспруденция

добрый день! Как правильно расчитать отпускные при с оплатой труда согласно пропорционално тработанному времени? - вопрос №1831505

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Порядок расчета не отличается от остальных работников, не полностью отработавших расчетный период. Премии и вознаграждения учитываются при определении среднего заработка учитываются пропорционально времени, отработанному в расчетном периоде, за исключением премий, начисленных за фактически отработанное время в расчетном периоде (ежемесячные, ежеквартальные и др.).

    Если премии и вознаграждения начислены пропорционально отработанному времени, они учитываются при определении среднего заработка исходя из фактически начисленных сумм в порядке, установленном пунктом 15 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы (утв. постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 5, 2016 г.