Эзотерика

Мне на работе должны крупную сумму денег. Отдадут ли и когда? - вопрос №1831651

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если вы желаете что бы вам вернули долг тут нужно прибегать к магии и заставлять человека с вами рассчитаться, по другому вы будете ждать долго.
    Ориентировочно это май июнь. Раньше вам не отдадут без вмешательства магии, будут кормить завтраками.
    Всех Благ

    февраль 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, при просмотре картами-выпадают карты препятствий, идущих проблем.
    Без данных и фото, таков ответ карт.

    февраль 9, 2016 г.