Дом, отдых, хобби

при пуске на холодную машина заводится и обороты пару секунд 800 потом щелкает какое то реле слева в районе переключения света (авто лада калина)и обороты возрастают до положенных 1200 - вопрос №1831690

обороты возрастают до положенных 1200

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    36-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Возможно плохой контакт на реле.
    1) Попробуйте определит что за реле срабатывает. Это возможно сделать взявшись рукой за реле. при замыкание реле вы это почувствуете. Поочередно проверьте реле
    2) Зачистите контакты реле. И по возможности подожмете контакты куда реле вставляется. Смажьте посадочные места специальной смазкой ( защищающей от коррозии )
    Если зачистка контактов не принесла желаемого успеха замените реле

    декабрь 9, 2017 г.