Эзотерика

Решено

vip

помогите - вопрос №183171

как выбротса из долгов вахит 23,02,1987 спасибо

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Чтобы расплатиться по долгам, Вахиту надо устроиться на работу, связанную с производством косметики. Есть информация, что поддержка придет из Индии.

    Счастья Вам!

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Ваша основная проблема в том, что Вы берете в долг, будучи уверенным что сможете вернуть, однако время проходит и Вам это не удается. Дальше я вижу у Вас усугубление ситуации и еще какие то заимствования у мужчины… В ближайшее время вернуть долги Вам не удастся...

    Причина в кармических нарушениях.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 11, 2012 г.