Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Неделю назад приснился сон, который не могу забыть. Нахожусь вместе с любимым человеком и какой-то женщиной. Общаясь только глазами - вопрос №1831746

понимаем с ней, что он ведет двойную игру и мы с ней соперницы. Но нет на нее злобы или обиды, а агрессия вырaжается в том, что я начинаю душить любимого мужчины. Он не сопративляется, только смотрит мне в глаза.
Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро раскроете какой-то обман, либо ложь или неискренность, в отношении Вас.  И Вам в этом поможет Ваша женская интуиция…

    февраль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы скучаете по любимому и не доверяете ему.
    Вот подсознание и выдаёт Вам такую информацию.
    Всех Вам благ!

    февраль 5, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон предупреждает, что, к сожалению, любимый человек может быть действительно неискренен с Вами, сон советует понаблюдать за ним, обращая внимание на детали его поведения.

    февраль 6, 2016 г.