Юриспруденция

Здравствуйте!Такая ситуация -у нас в собственности 2 квартиры+ несколько соток земли, в частном доме на 4 кв (так называемый барак),сейчас подаем документы на признания дома аварийным.У меня такой - вопрос №1831790

вопрос, если признают наш дом аварийным, при расселении, будет ли учитываться та земля, кот у нас в собственности? Спасибо за ответ… Яна

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно будет. В этом и смысл признания жилья аварийным! Ошибочно полагать, что муниципалитет по доброте душевной, предоставляет другое жилье или денежное возмещения за аварийное жилье. Это делается, только для того, что бы изъять земельный участок.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!

    февраль 5, 2016 г.