Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! ушел любимый человек.Вернется ли он ко мне и как скоро? Юлия 02.03.1980 Артур 14.06.1977 - вопрос №1831867

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, встреча будет и важный разговор. Через 12 дней.
    Сергей.

    февраль 5, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде чем ему вернуться навсегда, пройдет не мало времени, спецом будет тянуть возвращение…

    февраль 5, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    вернётся… до 8 марта будете вместе

    февраль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да ваш любимый к вам вернется очень скоро!!! Удачи вам!!!  Будьте счастливы!!!

    февраль 5, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется очень скоро и вы будете вместе. Через  3 недели.

    февраль 5, 2016 г.