Эзотерика

Решено

состоится встреча и стоит ли? - вопрос №1832102

не понимаю что происходит, общаемся все хорошо, но как только наступает пятница все время что-то мешает нам встретится.вчера было все хорошо, общались сегодня должна была быть встреча.но он пропал.в интернете нет со вчерашнего вечера на телефон не отвечает.может что случилось? но я даже не представляю где его искать.или он просто не хочет этой встречи? я-Екатерина 12,08,1989 он Дмитрий-29,10,1988изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    211-й в Эзотерике

    Он от вас что-то скрывает… Не нужно его искать.Он неискренен с вами.

    февраль 5, 2016 г.