Медицина

Здравствуйте!!!У меня гепатит с!По биохимии крови все в порядке кроме билирубина:Общий-22,прямой-4,5!Скажите,что это означает?Опасно ли это?Врач - вопрос №1832120

говорит, что гепатит в стадии ремиссии!!! Я планирую беременность, после лапароскопии кисты правого яичника! Спасибо!

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, Галина. Не вижу проблем в вашем анализе, для острое процесса в печени характерно повышение биллирубина в несколько раз. У вас он повышен совсем немного и учитывая, что у вас есть гепатит С в стадии ремиссии, то это нормально. Поэтому можете планировать беременность.

    февраль 6, 2016 г.