Эзотерика

Решено

vip

В моей жизни произошли кардинальные изменения , я сейчас живу так , как не могла никогда представить . Я не знаю что меня ждет в дальнейшем , к чему еще готовиться //,,?? очень хочу знать . Благодарю - вопрос №1832169

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Трудности впереди… На вас есть негатив, который влечет за собой ваши не везения.

    февраль 6, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Ваша жизнь будет идти лучше  лучше и уберите тоску из глаз вы заслуживаете хорошей жизни и всех благ что свалятся на вас))

    февраль 6, 2016 г.