Психология

Добрый вечер! У меня довольно таки сложная ситуация, я запуталась и не знаю,что мне делать. Молодой человек, к которому у меня есть чувства и очень сильные, сказал мне что не хочет испортить жизнь. Я - вопрос №1832206

ему нравлюсь. Но он молод и хочет в отношениях интим, он ждал 3 месяца. А потом мы перешли наволну "друзей"но чувства не ушли. И когда я захотела и проявила инициативу он сказал что не хочет испортить мне жизнь. Я как глупая девочкана эмоциях сказала, что готова к тому чтобы он испортил мне ее. Я ему еще много сказала лишнего о том что готова на все только бы он был рядом.Он сказал подумает. Я девственица для меня это ответственый шаг. Мне 18 лет и ему тоже.

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    эмоций много
    первые чувства
    ваш парень прав
    не стоит торопиться  интим секс не подкрепленный чувствами не нужен вам с его стороны
    а только сексом не получить чувств любви от него
    он более рассудочен чем вы.
    Успокойтесь, остыньте, сделайте паузу. Возраст искушает делать глупости а отвечать потом всю жизнь.

    февраль 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Прежде чем решаться на этот шаг уточните у парня, что конкретно он имел ввиду под фразой «испортить Вам жизнь».
    У него тяжелый характер? Плохая наследственность? Вредные привычки?
    Отнеситесь со всей серьезностью к полученной информации.
    Если самой будет трудно оценить информацию — обращайтесь за помощью к эксперту.
    Мудрости Вам и взвешенных решений!

    февраль 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну если любите будьте с ним, но помните, всё заканчивается, любые отношения и даже любовь. Посему не привязывайтесь и не стройте иллюзий  и не возлагайте надежд. Тогда не разочарований и обид.

    февраль 6, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте! Если Ваш молодой человек говорит о том, что не хочет испортить Вам жизнь, значит, он не видит вашего совместного будущего, т.е. не любит Вас настолько сильно, как Вам хотелось бы.Вы, может, и готовы в 18 лет стать женой и матерью, а вот он не готов к такому повороту. Ему проще решать гормональные проблемы с теми, кому «жизнь уже не испортишь». Скажите ему спасибо за то, что он не идет на поводу своих гормонов! И отпустите с миром! Вы обязательно встретите достойного мужчину, который высоко оценит то, что Вы сумели сохранить только для него!  С уважением, Л.

    февраль 8, 2016 г.