Эзотерика

Решено

vip

я нашла на пороге дома 10 сломанных веток ивы, скажите это может быть подклад, если да, то чем он может навредить? - вопрос №1832250

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, само по себе это растение хорошее, но Ива  Забирает положительную энергию, возможно недомогание, более подробно обращайтесь в чат!!!

    февраль 6, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Это подклад. Грозит порчей. болезными, неудача                  м                                                                                                                                                                                                                                                                         Это классический подклад. Грозит порчей: на нищету, на ссоры в семье и разлад, на болезни и даже на смерть.

    февраль 6, 2016 г.