Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте такой вопрос - приснилс умерший 2 с половиной года назад друг и почему то акцент во сне был что он был в новых коричневых туфлях - а так умерший друг никуда не манил не звал был спокоен.. - вопрос №1832336

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    друг может быть как символ чего-то старого, «умершего» уже в вас, чего-то давнего, что уже забыто было, а туфли это символ жизненного пути, то, как вы идете по дороге жизни, сон как бы говорит, что путь вы выбрали новый, а способы используете старые, которым уже давно пора на покой… как-то так…

    февраль 6, 2016 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покойники приходят во сне не спроста. Умерший друг в новых ботинках говорит, что скоро вас ждет большая удача. Если бы туфли были старыми, то неприятность. Покойный друг принес хорошую весть, не забудьте его помянуть!

    февраль 6, 2016 г.