Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,как ко мне относится этот человек - Влад 14.12.1993. Я Валерия 17.05.1997. Спасибо - вопрос №1832369

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия

    Влад запутался в своих чувствах. Вы и нравитесь, и что-то в вас раздражает. Не могу сказать, что это серьезный молодой человек. Пока он довольно легкомысленный, легко заводит новые знакомства, и так же легко от них отказывается… Серьезных намерений у него пока нет…

    февраль 6, 2016 г.