Эзотерика

Решено

Куда уходят мои силы? Слабею с каждым днем. - вопрос №1832424

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, просто силы на исходе. Два года назад съехались с родителями, по состоянию их плохого здоровья. Через пол- года их здоровье и жизненный тонус улучшился. Только моё состояние оставляет желать лучшего. Постоянное плохое самочувствие, и уже как полгода не могу найти работу, хотя резюме отличное. Да и сегодня с утра встала с мыслью что так все достало, что как таково работать не хочется ( это наверное лень). Все дни в серых оттенках, и такое состояние на протяжение двух лет. Надежда 29.08.1981

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. такое нужно смотреть по фото, то что идет от данных, то что несете сделанный на вас негатив. болеть можете от него

    февраль 6, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    замечательно помогать родителям… но может пока на этом хватит отдавать свои силы… пришла пора пожить отдельно…

    февраль 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Помогая другим, сгораете сами.
    Утечка энергии, апатия, нужно с умом помогать родным, не в ущерб себе..
    Состояние улучшится, как только начнете жить своей жизнью, а не чужой.

    февраль 6, 2016 г.