Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Что связывало этих людей в прошлом и как будет развиваться отношения в будущем- мысли.чувства .страхи.материальная сторона.брак.беременность. все что можете увидеть и сказать. Инесса - вопрос №1832443

изображение из вопросаизображение из вопроса07.08.1978. и Марек 19.09.1979. Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Интимные отношения… он выпить любитель со временем все больше… да возможен брак… но с ее стороны любви больше и искреннее… ему с ней удобно… материально он независим она тоже… детей не видно в будущем… довольно все просто но заморочки свои есть как и в каждой семье… будет верен ей…

    февраль 6, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Отношения беспокойные. Проблемы связаны с решением финансовых вопросов. Есть родственник (женщина), который активно вмешивался. Будущего не видно. Отказ пойдет от женщины.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у Вас будет, брак, семья и ребёнок. В материальном плане, стабильность. Недоразумения и недовольство, как в каждой семье. Но Вы женщина слишком умная и опытная и сможете справится со всем. Всех Вам благ!

    февраль 6, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Все возможно… и брак, и дети… Если  вы, конечно, готовы принять его со всеми его недостатками, которых у него- предостаточно… Меняться он не станет… наплачетесь с ним

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Пара на фото упрямые по своему, он вспыльчивый, у каждого свои взгляды на жизнь, любят оценивать других и конечно же себя(видят больше недостатков в друг друге, чем достоинств) Сложно придётся притираться.В прошлом общее что связывало этих людей(страх, переживание)  этих энергий больше чем любви, возможно было общее дело связанное с материальным, возможно страх за будущее не дал паре соединится. Будущее есть, в их поле есть общие дети, брак пока не вижу, Скажу сразу что девушка энергетически сильней парня, лидер по природе, и этот мужчина её слегка смягчает.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Официальных отношений не идет на будущее.
    Общение, отношения на уровне романа какое-то время могут быть.
    Мужчина не стремится к обязательствам, с Инессой хорошая совместимость в сексуальном плане, в быту трудности и непонимание будет.
    Оба импульсивны, с лидерскими качествами.
    У Мужчины еще видно даму, общение с ней идет.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликт между вами виден, возможно по прошлому, у вас к этому времени уже должен был быть ребёнок, к сожалению будущее между вами маловероятно, всегда будет третье лицо, да и в нём любви по отношению к вам на данный момент нет. Будущее с ним туманно. На мужчине гатив от молодой женщины есть, видно привораживали.

    февраль 6, 2016 г.

    Анна

    295-й в

    связывало совместное участие в конфликте на почве денег, общие застолья в последствии, общение.
    Брака между этими людьми не будет. Отношения между ними не стабильны носят больше стихийный характер, период отчаяния, пересмотра ценностей и необходимости поддерживать связь сменяется дружеским общением поддержкой друг друга и неожиданным сексом, при том что любви друг к другу эти люди не испытывают. Симпатия, привязанность но не больше. Беременности у женщины не наступит. А у мужчины другая женщина. Но переодические встречи между ними все равно будут происходить, со временем все реже пока совсем не сойдут на нет.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом показывается любовный треугольник. Для Инессы перемены, завершение сложного периода и неуверенность в будущем. В данный момент идет благоприятное развитие любовных отношений, настрой на семейную гармоничную жизнь. Инесса настроена более позитивно, чувственная, мудрая и активная, успешная и самодостаточная. Немного смущает её мужчина (по картам идет, что есть в наличии дурные наклонности), но она знает о них и способна их контролировать. Мужчина тоже готов строить серьезные длительные отношения, будет стремиться к семейной гармонии, но как в любой семье все гладко не бывает. Будут вместе преодолевать сложности. У Инессы идет судьбоносный поворот событий, счастливый случай, который даст ей исполнение желаний, успех и достаток.
    Всего доброго!

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Мужчина для семьи, в руках все горит, руки растут  откуда надо.  С хорошим образованием, родственный.
    За ним можно быть как за каменной стеной.
    А вот страхи лучше убрать, доверию нужно учиться, у Вас Инесса с этим не так просто. Надумываете много.
    Дети вроде как есть, по крайней мере сын выходит по картам.
    По поводу планов, стабильно налаживать быт, совместное жилье, не скажу что место, дом, сразу один и навсегда, нет, еще дороги предстоят.

    февраль 6, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вас связывало в прошлом любовь .

    но у него вышло другая дама 9 КРЕСТИ И ДАМА КРЕСТИ скорее он женат потому что ДАМА КРЕСТИ часто карты жены а 9 КРЕСТИ ну отношении близкие… но в браке не могу сказать счастлив конфликты был ДАМА ПИК 8 ПИК даже в один момент решил расстаться но не смог из за детей… сейчас у него в уме финансы и работа карта финансов и переижвании идет и еще тут карты дорог поездку был и будет ну он любитель путешествия… каким то королем имеет дело работа хлопоты… мужчиной работа… вас он любил причем искренно.ДАМА БУБЕН ваше карта ВАЛЕТ ПИК 6 ПИК тоскуете по него любите он тоже вас любить и скучает ТУЗ ЧЕРВИ ТУЗ ПИК 9 ЧЕРВИ 9 ПИК тут ясно выходит что жена приворожило… это точно по картам вышло!.. что то он вижу нервничал жена поставил какое то условия… развод в будущем возможен вполне 8 ПИК 10 МЕЧИ… пока ваше будущее под вопросом. тут сложно… вам стоит ждать развода… любить ли он свою жену? уже нет… это раньше было любил но сейчас остыл… дети держит… ждите его если его сильно хотите.вижу в будущем у вас будет еще мужчина он будет не женат будет у вас ситуация выбора… что то вижу долго вам не везет в любви… работа вижу бумагами  компом… финансы у вас будет среднеко… вас ждет поездка… а по поводу любви вижу счастья в середине 2017 года… именно новый человек войдет в ваше жизнь и потом ситуация выбора… но больше шанс и перспектив будет у вас с новый мужчиной !

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним все возможно, но он очень сложный и не постоянный. Семь пятниц на одной недели. Но все с ним возможно, Вам для этого нужно постараться.

    февраль 6, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    скажем так.отношения впрошлом были на реальных искренних чувствах.сейчас еесли будут продолжаться после продолжительного разрыва то будут уже держаться на привычке огромных чувств между вами нету с обоих сторон.По материальной стороне.у мужчины не стабильно.деньги то будут то нет.у женщины лучше все в этом плане.Но брак между вами будет.и будет сынок.Будете жить вместе долго и счастливо.Но нужно понимать что былой любви уже не будет.но будете вместе.Удачи вам

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В прошлом показано, что между  вами были серьезные отношения   , взаимные чувства  , но был и  тайм-аут в отношениях  . На сейчас карты показывают обновление отношений, чувств, отношения постепенно развиваются, мужчина настроен серьезно, хочет  развивать ваши отношения с уклоном на семью, брак  . В перспективе между вами  показаны семейные отношения без официального оформления и  рождение совместного  ребенка .

    Всех вам благ !

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    У Инессы и Марека, идет какое-то подвешенное состояние — редкие случайные встречи, без всякой преспективы — ни один, ни другой не планируют что-то серьезное, вроде совместного проживания. Есть момент симпатии и физического притяжения. На Инесее негатив, который мешает ей строить отношения. Просматривается еще один мужчина, на уровне интереса, но стабильный. Нет радости — одно напряжение в этих затухающих отношениях.

    февраль 6, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в этих отношениях видно были слёзы.огорчения.обида и разочарование.возможно была неверность и неискренность.тут присутствует третий человек в отношениях.который их вероятно разрушил или разрушает.простите тут идёт хитрость и обман со стороны третьего лица.у вас обоих идут другие отношения.но не между собой.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.У вас были очень яркие и гармоничные отношения, но в тоже время сложные; чувства между вами присутствуют и сильные.В будущем я вижу у вас гражданский брак и рождение долгожданного сыночка.Напряженные моменты в семье будут чередоваться с вашим счастьем, так что принимайте все неожиданности судьбы как что-то новое и реагируйте на них с любовью и все будет хорошо, плохих карт нет в раскладе.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 6, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    В прошлом, более яркие чувства и отношения, потом, недопонимания, конфликтные ситуации, нежелания уступать (особенно от него), отдаление пока.
    Но в будущем (ближайшем),  — и остались чувства, и привыкли, и как-то нет представления на месте этого человека, кого-то другого — поэтому, видно сближение, отношения закрепятся
    . Финансовая сторона, если мужчине приложить больше старания, будет у семьи не плохая.
    Не только Инесса, тогда будет «добытчицей» в семье!
    Инессе, придется на некоторые черты Своего мужчины, как бы «смотреть сквозь пальцы», т.к., есть такие привычки у него, которые ей сложно принять.
    Но, желательно, мирно, обо всем поговорить, договориться заранее, чтобы не было после выяснений того, что не приемлемо!
    Оба сможете научиться мирно решать все спорные вопросы вместе, дорожить отношениями — все у вас будет хорошо.
    И ребенок «показан» (пока, видно — один, а дальше — одному Богу известно, как будет?!).
    Всего доброго, всех благ, удачи!!!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    Пожалуйста, отмечайте лучший ответ, который вам приглянулся!

    февраль 6, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр показывает отдаление, то выходит более по обстоятельствам. Есть внутреннее притяжение, открыты чувства-но то спрятано. Препятствия для полного соединения, вмешательства идут.Сейчас то более свободное… но есть желания встреч.Как бы и хотелось поставить точку, но тут то сближение, то отдаляющие  моменты.На ближайшее нет окончательного разрыва...*Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения связывали, любовь со стороны женщины, мужчина мало подпитывал эти отношения, сейчас тоже есть любовь у женщины, но она вся смялась, скукожилась, а есть ли она, правда ли это она, думает Инесса, будущее возможно, но сейчас период застоя в отношениях.