Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Когда закончится черная полоса в жизни? - вопрос №1832482

Я Диана 07.07.79, он Денис 17.10.78 Хотим быть вместе, но постоянно что-то мешает. Денис потерял хорошую работу и уже год без работы и без денег, одни обещания. Жилья нет. Когда были вместе пришлось сделать аборт из-за неустроенности жизни, второго ребенка потеряла. Сейчас живем в разных странах, я в Молдове, он в России. Из-за проблем с документами не можем приехать друг к другу. Я устала ждать, когда же закончатся проблемы, их все больше. Может этот человек не по судьбе мне? Будет ли совместное проживание? Встретимся ли хотя бы в этом году?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам и только вам решать«ОНО ВАМ НАДО»??? И  все решится моментально…

    февраль 6, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Встреча будет, но брака между вами не видно.

    февраль 6, 2016 г.
  • здравствуйте.
    негатив есть на мужчине и действует на вас.тот к то близок.совместимость хорошая 89% нужно снять с парня все и тогда у вас все может сложиться

    февраль 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году вы встретитесь.
    Решайте проблемы по мере их поступления и не копите не решённых вопросов.
    Займитесь документами, это первая задача, потом всё пойдёт своим чередом.
    Вы сможете приехать в Россию и обосноваться здесь.
    Всё зависит от Вас.
    Счастья Вам!

    февраль 6, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Диана, причина проблем не в вас, а в Денисе.Он рожден со знаком постоянных жизненных испытаний, кроме того у него слабая энергетика, он при стрессах и трудностях теряет силы( он вампир), ему нужна сильная женщина, кроме того, у него знак-сидеть на шее(он никогда не сможет быть опорой для женщины, ему нужен комфортный брак.Кроме того, это человек, которому постоянно чего то не хватает, может слишком много хочет.От семьи он будет уставать, ему нужна женщина как мать.Поэтому для вас он тормоз, который тянет назад.У вас этот год для радикальных перемен.Если вы от него отойдете, у вас со следующего года уже начнет все налаживаться. 2019 год благоприятен для счастливого брака.Он не ваша судьба.Но вы можете встретиться в более зрелом возрасте(48-49 лет), это приведет к всплеску эмоций.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Никакого совместного проживания не будет. А встреча только разбередит незаживающие раны в вашей душе.

    февраль 6, 2016 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Извините… но я не вижу со стороны Дениса стремления и сильного желания быть вместе как Вы пишите… не прикладвает он усилия.
    Ваше желание больше одностороннее… даже общаться он может холодно… и нечасто… может пропадать. Потом опять может быть хорошим… скрытный… и в душу никого не подпускает.
    Ситуация уже давно тянеться и можно сказать что мужчину все устраивает в данное время.
    Ребенка он и не хотел в то время… не только неустроенность его пугала… извините что прямо.

    Женщины нет другой у него в данное время… из прошлого есть воспоминания… о жене.
    Встреча в этом году будет между вами.
    Совместного проживания не видно… и вообще ситуация будет тянуться так долго… насколько Вас хватит… мужчин ничего не решит.
    Не видно перспектив… больше нервов.

    Всего доброго Вам!

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Судьба не благоволит вашему союзу-вы же видите.Все время какие-то препятствия, проблем больше, чем счастья.Можете это расценивать как знак-не туда идете, не с тем человеком.
    Конечно, трудно принять твердое решение, вас многое связывало, но когда-то это сделать необходимо.
    Ценой больших усилий встреча произойдет, но не принесет желаемого.Может быть, все-таки стоит присмотреться к людям, которые рядом, жить полноценно здесь и сейчас, а не мучиться в ожидании неизвестно чего.
    Решать вам, мудрости вам и всего доброго.

    февраль 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Через год дела у Дениса улучшатся, появятся новые возможности и перспективы. Может быть так, что вашим отношениям суждено закончиться, если вы не перенесете выпавших на долю испытаний. Проблемы надо решать, а не ждать, когда они закончатся сами по себе, ведь дела ухудшаются, если человек снимает с себя ответственность. Попробуйте поддержать Дениса советом, дайте ему моральную поддержку на этот год и сами активно способствуйте улучшениям. Тогда отношения укрепятся и в новые перспективные начинания вы пойдете вместе.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Низкая совместимость, мужчину привлекают отношения без обязательств, стремится к свободным отношениям.
    Проблемы лишь причина, не желание что либо менять с его стороны -это видно.
    Нет с этим мужчиной будущего нет.
    У Дианы новые отношения завяжутся в этом году, общение с Денисом сойдет на нет до конца года.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Диана вы просто хотите уже семью и быть счастливой, вы в данных отношениях более активны. Ваш партнёр да, испытывает финансовые трудности, с работой у него туго. Вы сейчас торопитесь, а он связанный по рукам и ногам и не может ничего изменить, от сюда разочарования и неудовлетворённость, тем что есть.  Но в будущем проблемы уйдёт и вы вполне сможете построить отношения. Но нужно подождать. Но и у вас будет искушение, я вижу подвернётся хороший мужчина, любящий вас и окружающий вас заботой.

    февраль 6, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Ищите мужчину рядом с собой. Про которого спрашиваете- пустое.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша «черная полоса» закончится, когда вы перестанете жить иллюзиями. Он не только вам не по судьбе, а даже рядом… не ваш мужчина. Извините, "аборт из-за неустроенности жизни"… а что ваш любимый сделал для того, чтоб её «устроить»? Год без работы и без денег — это отговорки безответственного мужика, который не стремится создать и обеспечивать семью.
    Не ждите, а раскройте свои глаза, рядом с вами есть мужчина, который способен сделать вас счастливой… да и будущем идет перспективное знакомство для брака (это все не про Дениса)… Вот идет вам новый поворот в судьбе, реализуйте счастливый шанс! Второго такого судьба может не дать...
    Всего доброго, удачи!

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут еще и встречи и отношение, но он не готов создавать семью и тем более в нее вкладывать и ради семье вкалывать на работе. Он не из тех кто ради кого то будет менять себя. Полный эгоист.
    Но Вам все по силу, если любите его, то  все будет только все сложно  всегда с ним будет.

    февраль 6, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис не забыл и переживает о Вас, но только через длительный период сможете быть вместе, Но не менее, чем года через три. В этом году встреча маловероятна, к сожалению.

    февраль 6, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина конечно интересный.он как будто держит вас постоянно в подвешанном состоянии.Сегодня ему хорошо, он звонит вам и рассказывает что все хорошо и о чувствах.Потом пропадает.может долго не звонить и не писать, не выходить на связь.общение ваше рывками.Это так сказать любовь в одни ворота.У него в мыслях девуша, женщина из прошлого.когда то наверное был женат, либо хотел пожениться.вообщем она много значит в его жизни, он все по ней грезит.думает что будет с ней.а вы так сказать увлечение.или извините за прямоту, Запасной вариант.но только томление в ожидании.не ему не уж темболее вам на пользу не идут.Поэтому человек этот вам не по судьбе и по судьбе не будет никогда.Разрыв будет в самое ближайшее время по вашей инициативе.моя хорошая.вы и раньше думали об этом.Поэтому делайте шаг этот смелее.сразу почувствуете как жить хорошо.Удачи!

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Диана, я верю, что Вы хотите быть вместе, а вот, со стороны Дениса, такого желания нет — его все устраивает. Вы пишите, что постоянно что-то мешает — это отсутствие чувств у Дениса.  У него все нормально, он только говорит, но ничего не делает. Диана, вы и так потеряли много времени, дальше только хуже.  У Вас просматривается негатив, который мешает Вам принять правильное решение.  Рекомендую, чистку, чтобы выйти из этой полосы на свет и начать жить, а не терять время в ожидании.

    февраль 6, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет он не ваше судьба… пора уже отпустит его.уже 4  … 5 лет он говорит «все будет хорошо»но не исполнит обещание.зря не мучаете себя ожиданиями… он такое немного эгоист и может пропадать надолго.часто он думает  о себе.замкнутый он молчаливый
    у вас должна было быть  дочка.но потеряли .
    будет дети у вас от другого мужчин.в эти 4 лет .
    вижу у вас много переживании и финансы не супер.проблем финансами и здоровьем было.и есть
    я вижу у вас будет другой мужчина в эти 2 лет и у вас все будет хорошо.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что Денис это ваша вторая половинка и то, что ваши отношения имеют кармический характер, поэтому столько  много проблем выпадает вам на пути  к вашему счастью. Вы зря опускаете руки, в этом году произойдут кардинальные перемены в ваших отношениях и они будут носить положительный характер. В этом году произойдет не только ваша встреча, но так же будет и развитие ваших отношений все сдвинется с мертвой точки. И ваши отношения медленно, но верно будут развиваться с уклоном на семью, брак. Заключение которого показано в 2017 году .

    Всех вам благ !

    февраль 6, 2016 г.
  • Здравствуйте.У вас сложные отношения, но чувства есть.Денис ваш мужчина по судьбе, в этом году встреча идет во второй половине года.Предложение руки и сердца от него будет в следующем году, там и совместное проживание, будете счастливы с ним.Вам рекомендую пройти энергетическую чистку, чтобы все закончилось благополучно и негатив не мешал вашим отношениям.Удачи вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.

    февраль 6, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжело так поддерживать отношения, на расстоянии.Эти препятствия как бы и не заканчиваются, нет в том развития.Стремления есть, но то более с Вашей стороны.Оставить, отпустить… пока то не выходит, есть чувства.Но такое отдаление конечно делает своё дело.Встреча для Вас идёт, будет свидание-только вот пока ни чего не меняется.Для Вас открываются другие отношения, хотя и не готовы как бы и не заметите то внимание… а вот пути то есть иные ...*Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Совместное будущее у вас есть. Вы пройдете все испытания и у вас будет семья. Нужно выдержать восемь месяцев пустоты и неопределенности. И пройти полосу сомнений друг в друге…

    февраль 7, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я не вижу продолжения брака у вас.

    февраль 8, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вместе вы с ним будете! У вас очень сильные чувства друг к другу. Чёрная полоса закончится ближе к концу года и вы сможете быть вместе. Проблемы конечно по жизни ещё будут, но не значительные. У вас в 2018 году будет беременность и малышь родится. Потерпите немного, всё разрешится. Есть сглаз на вашей паре. Сходите в церковь! Напишите в чат я расскажу что нужно сделать. В остальном вас ничего не разлучит. Вы по судьбе друг другу.

    февраль 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы можете быть вместе, для этого вам нужно преодолеть много испытаний и трудностей.

    февраль 8, 2016 г.