Юриспруденция

vip

Я приобрел подвал, с какого момента за него надо платить в ТСН? - вопрос №1832490

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! С момента приобретения подвала в собственность!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    с момента возникновения у вас права собственности, т.е. с момента внесения в ЕГРП записи о праве собственности

    февраль 7, 2016 г.
  • Согласно договору с ТСН

    февраль 7, 2016 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если договором не урегулировано, то с момента официальной госрегистрации права собственности.

    февраль 7, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Взносы в ТСН, платят его члены. Следовательно обязанность оплаты возникает одновременное с получением членской книжки (членства в ТСН).
    Всего доброго!

    февраль 8, 2016 г.