Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, подскажите мантры для усиления и развития способностей целителя. - вопрос №1832545

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Уважаемая Зоя! Хороший ресурс для целительства-Кундалини Рейки.Было бы очень неплохо получить настройки всех трех ступеней, но и одна-уже прекрасно.Обратитесь к Мастерам -учителям Рэйки.Они есть на сайте).Удачи Вам в саморазвитии!))И не забывайте про выбор лучшего ответа.

    февраль 6, 2016 г.

    Анна

    295-й в

    Вам нужно развиваться в космоэнергетике и парапсихологии, тогда вы сможете исцелять. Мантры не усиливают поток исцеления они лишь способствуют приведению в равновесие нервной системы.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    способности если они уже обнаружены развиваются лучше всего практикой и только практикой… работой с пациентами. А если их нет… то и мантры никакие не помогут.

    февраль 6, 2016 г.