Эзотерика

Решено

Очень часто вижу на часах одно и тоже время, например 11.11,12.12 и.т.д.Это простое совпадение или что то означает? Заранее спасибо за ответ.Алена 15.04.1984 - вопрос №1832547

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если у Вас повторяются одни и те же события, ситуации, проблемы, то это значит что Вы ходите по кругу, что указывает на негативное воздействие. Одинаковые, повторяющиеся, цифры являются знаком к происходящему…

    февраль 6, 2016 г.