Бизнес

Решено

Закрыт

vip

600 i

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ БИЗНЕС-ПЛАН.... - вопрос №1832550

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ БИЗНЕС-ПЛАН

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте.
    В интернете есть различные варианты таких планов, просто наберите в поисковике: бизнес-план для магазина одежды и внесите свои поправки в готовый вариант плана… Или у вас есть трудности именно с детализацией плана?

    февраль 6, 2016 г.
  • Добрый день, Ирина! Необходимо знать данные, для каких целей вам нужен план. Для развития предприятия, для спонсоров, или для получения субсидии. Это разные модификации данного документа.

    февраль 6, 2016 г.

    Светлана FSABIZ

    60-й в Бизнесе

    Ирина, бизнес-план это прежде всего личный план развития Вашего проекта. Для его составления нужны исходные данные в цифрах. Например сколько Вы собираетесь вложить в товар, сколько аренда, сумма на продвижение и маркетинг и так далее. Бизнес-план это прежде всего пошагово расписываете все расходы, ожидаемые доходы и конечно точка ноль, через сколько месяцев выйдите в прибыль. Как то так.

    февраль 6, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    Ирина, я могу вам помочь. приглашаю в личку

    февраль 6, 2016 г.

    Салимов Руслан Рамилевич

    46-й в Технологиях

    Я обращайтесь в личку, вышлю вам готовую форму

    февраль 6, 2016 г.

    Артур Алексеевич

    134-й в Юриспруденции

    Приветствую, Ирина! Могу помочь с написанием, есть успешный опыт, пишите в личку!

    февраль 6, 2016 г.

    Брагина Ольга Александровна

    6-й в Красоте и здоровью

    можете оформить группу своего магазина в соцсетях, выложить фото товара и цены, добавить участников максимальное количество и работать в этой группе (без арендной платы в свободном режиме)

    февраль 7, 2016 г.