Эзотерика

Решено

что меня ждет после развода с мужем 30.05.1953/ Омск живу в Греции - вопрос №1832786

мы с мужем разводимся. влюбился в другую

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас идеальная возможность разобраться с собой в спокойной обстановке. Сейчас что бы Вы  ни говорили, что бы ни желали, как бы ни пытались в своих мыслях свернуть с пути – на процесс жизни это не повлияет. Время точно оценить Ваши  силы, цели, задачи, построить планы на будущее, разобраться в отношениях, принять правильное решения – и им следовать.
     Пересмотрев  свое прошлое, Вы многого добьетесь.

    февраль 6, 2016 г.