Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у меня есть магазин.Торговлей занялась впервые,до этого три года в интернете.Ко мне в магазин не идут клиенты,и товары меняла и всякое, очень редко продажи идут и дошло до того что на это - вопрос №1832865

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавсякое, очень редко продажи идут и дошло до того что на этой недели продали одно платье.Часто люди просто игнорируют наш магазин, как-будто его нет, ко всем зайдут а к нам не идут и все, мы уже на входе зазываем и не заходят.Очень редко когда забредут и сразу уходят.Как привлечь?

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Алена.
    У вас дефицит энергии женского типа. Манекены на входе — энергетически убитые.
    Модель на фото какая-то замученная ...
    ...
    В итоге люди осознают что они потеряют у вас не только деньги но и силы.
    Вот если б, ваш магазин и одежда (товары) давали людям силу, энергию, любовь, ...
    То покупатели у вас закупались бы :))
    ===
    Могу вам помочь. Для помощи в решении вашего вопроса, есть несколько методов.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Очень плохое место для торговли, грязная энергетика.для начала можете просто сделать чистку помещения, станет, скорее всего, получше с торговлей)

    сентябрь 22, 2017 г.