Религия

Решено

Салам алейкум , меня завет Закир, у меня такая проблема,я познакомился с Русской девушкой,мы полюбили друг друга,я объяснил ей что ей нужно принять ислам,сделать наках,только тогда мы будем счастливы - вопрос №1832962

. Она приняла ислам но никах побоялась сразу делать, сейчас боюсь мы расстанемся, я её люблю, не хочу терять, как я могу её вразумить? Знакомы уже 8 лет(((

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Хлюпин

    68-й в Психологии

    Ва — Алейкум — Ас-Салям Ва Рахматулах Ва-Баракатух Закир.

    Пророк Мухаммед —  Да Благословит его и Приветствует Аллах. Учил быть терпеливыми и милосердными. Господь с терпеливыми (вы можете встретить в Хадисах и Аятах). Если вы измените свое отношение к данной ситуации — всевышний может изменить отношение вашей жены к обряду Никах — мгновенно.  Не будьте категоричными и жестокими.Любовь — долго терпит. И не слушайте (родственников и всякого рода радикальных советчиков лицемеров).И лучшие из вас — те, кто наилучшим образом относится к своей жене» Сказано в Коране.

    Мир вашему дому.
    С уважением Сергей.

    февраль 8, 2016 г.