Юриспруденция

За неделю до увольнения по соглашению сторон и обещанию выплатить двухмесячную ставку гардеробщицы мне принесли приказ об уменьшении моего рабочего времени и ставки с 7000 руб. до 5000 руб.,который я - вопрос №1833021

подписала.Имела ли администрация такое право?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не стоило подписывать приказ… Но вероятно Вы написали в приказе, что только ознакомились с ним. На данном этапе, Вы вправе обжаловать приказ нарушающий Ваши права, в трудовую инспекцию или в суд

    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!

    февраль 6, 2016 г.