Психология

как бросить марихуанну?В жизни все сложилось хренего,уже незнаю чего хочу,во всем и всех разочарован,в общем заблудился.Курю достаточно давно,помогает забыться на какое то время,каждыц день - вопрос №1833053

злоупотребляю, по двое суток не могу уснуть если не покурю.Хотя вполне осознаю что все жизненно важные проблемы нужно начать с того что бы завязать с этим гиблом делом.Что делать?

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте!
    Иллюзия «лёгких» наркотиков многих подцепила на свой крючок.
    Зависимость — она и есть зависимость.
    Если действительно хотите дальше движения в жизни, то реабилитационный центр — правильный выбор.
    Не теряйте время. Этот велосипед уже изобретён!

    февраль 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    февраль 6, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Руслан, Вы промахнулись! Наверное, это — тенденция в Вашей жизни — промахиваться. На этот раз — разделом сайта. Вам — в наркологию. Важна верная постановка вопроса: когда Вы пишете «хочу бросить марихуану в разделе психология», то Вы не можете ожидать, что Ваше желание исполнится! Когда Вы будете думать о своей проблеме по-другому и делать такие заявления например — «я хочу вылечиться от наркомании», в адрес специалистов в области химической зависимости, тогда Вы попадете на правильную дорогу.

    февраль 6, 2016 г.