Эзотерика

Решено

Будущее отношений. - вопрос №1833072

Добрый вечер. Сейчас нахожусь в отношениях, которые являются проблемными. Хотелось бы узнать сохранятся ли они в течение ближайшего полугода и найду ли я свою половину. Мария 22.06.1988

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нынешние отношения продлятся чуть больше 2-х месяцев. свою вторую половину найдете (познакомитесь с ним) через 7 месяцев.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Проблемные отношения практически и не начинались… придет в марте ваш мужчина ваша половинка))

    февраль 6, 2016 г.