Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Ув.эксперты, что можете рассказать о девушке? Каких событий ждать в 2016г.? Прогноз на 2016г, Светлана 24 марта 1984г. - вопрос №1833088

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Год для Светланы более менее хороший, есть проблемы есть сложности но она сможет с терпением все преодолеть, финансовая сторона будет не велика но стабильная и постоянная, есть планы на отдых и вы осуществите их, есть желание приобрести крупную  покупку или авто или новое жилье, не стоит лезть в долги ради этой покупки.В личной жизни идет затишье перед бурей, страстные  и длительные отношения.

    февраль 6, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Значимое событие — прояснение отношений с человеком, с которым уже скорее всего практически никакого движения в общении нет. Это мужчина. который был важен когда-то для Вас. Вы поставите точку жестко с ним, т.к. он не вкладывается в отношения, мало проявляет себя достойным образом. В материальном плане — ничего не потеряете, не будет спадов. Единственное на сердце разочарование (здесь третья персона вмешается в отношения). Вы начнете свою жизнь с чистого листа, как глоток удачи будет — будете очень воодушевлены переменами, которые произойдут в личной жизни — это обновление в первую очередь в личной жизни!

    февраль 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Светлана доброго вечера! У вас год насыщенный и тревожный. Всё что вы делаете, будет вас напрягать своими сомнениями. А так ли, а правильно ли! Отношения с вашим мужчиной будете критиковать и сомневаться, Он ли, не ошибка ли моя! Вобщем доводить себя вы будете сами. На работе всё нормально. вы справляетесь прекрасно и деньги будут идти легко.  К ентябрю ближе будут перемены, новые отношения всё же начнёте. Будет результат лучше чем есть сейчас! Удачи и спокойствия вам!

    февраль 6, 2016 г.
  • Здравствуйте.Будут у вас неожиданности, как приятные, так и неприятные.Обладая новой информацией, вы сможете скорректировать свои планы с пользой для себя.В работе-будет все стабильно, материальное положение обещает улучшиться в сентябре, но будьте осторожны в конце декабря.В здоровье плохих карт не выпало, но берегите легкие.Также идет у вас в этом году дальняя дорога и покупка по душе, радости выпали.В личной жизни-отношения, которые будут длительными и проверятся они на истинность и прочность чувств.В конце года у вас идет веселье, праздник, который доставит массу удовольствий.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Карты показали, что в личной жизни в 2016 году вам придется многое преодолеть.И в частности это сложный период в ваших отношениях с мужчиной. Между вами обострятся разногласия  по различным ситуациям, ваши точки зрения будут  не совпадать, мужчина будет пытаться провоцировать вас на ссоры, конфликты  своим поведением.  Мужчина будет злиться, может затаить обиду  и при удобном случае вам отмстить, сделать пакость. Но каким бы мужчина не был сложным, он все же вас любит и пережив кризис в отношениях все между вами наладиться.Вы оба сделаете переоценку ценностей  и придете к выводу, что вы нужны друг другу, что нельзя так раскидываться  и пренебрегать чувствами друг друга. Так же карты показали, что у вас будет и новое знакомство с интересным мужчиной.Который попытается вас завоевать и будет прикладывать к этому максимум усилий .
    Что касается работы, то здесь карты показали, что вас ждет успех, вы займете стабильное положение в рабочем коллективе. Так же карты показали, что возможно вы узнаете какие-то новости с прежней вашей  работы, возможно сами захотите вернуться или же вам предложат это сделать.   Вы будите думать, решать стоит это делать или нет.В финансах все будет стабильно хорошо .
    В плане здоровья карты показали, что вас может беспокоить желудок, весь жкт, простуды, анемия, переутомление, стрессы  .Есть вероятность травм, будьте осторожны.

     Всех вам благ !

    февраль 7, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу «прошлое» напомнит о себе, это как попытка возврата, с новыми эмоциями.Есть линии на новое место по работе, где будут более близкие отношения в  коллективе.Так же и поездка для Вас есть, это отдых… не одна.*Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Год  для вас благоприятный.вижу что связан будет с планированием беременности.беременность будет.но пробелмы будут с мужчиной.он будет не стабилен и ужасно не собран в плане совместной жизни.но в целом все будет у вас хорошо.ребенок будет здоровый.это самое главное что произойдет за этот год.А еще вижу что хорошее финансовое состояние будет у вас.Удачи вам

    февраль 7, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Год не из простых — очень сильный конфликт с вашим любимым человеком и неожиданные неприятности.
    Причина может быть в  неверности. Расставание, переживания… Наградой идут новые отношения. Уйдя с головой в работу появиться рядом человек умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью и энергией для трансформации идей в полезные действия. о второй половине года Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. И ваш партнер определенно будет хотеть  видеть вас рядом с собой.

    февраль 7, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    по работе успех придет.И знакомство летом будет.

    февраль 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хороший год, много самопогружения, самопознания, самоузнавания, сильные духовные помощники, много романтических настроений.
    Работа, финансы — стабильно, возможны подарки от других людей.

    февраль 8, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    валет монет королева жезлов туз монет

    расклад очень хорошие… финансы улучштся в карере успех а в лето ждет какое то очень радостный события вас в карере

    дяволь отщелнк 4 монет

    а вот по поводу любви тут все не просто… опасаетесь обмана лжи от парня потому что карта дволь говорит об этом .

    что то серезный не вдно а только в конце года его встртите

    февраль 9, 2016 г.