Эзотерика

Решено

Читаю отзывы-обо всех хорошие.Читаю ответы на вопросы, просто теряюсь, какие разные ответы. Как в такой массе экспертов не ошибиться и выбрать - вопрос №1833112

правдиво вещающего эксперта. К примеру, читаю 8ответов на вопрос, как сложатся отношения… И что? Очень уж расхваленные в отзывах Ал. Темур Пророк и Амирхан дают разные ответы. Один пишет, что брак не состоится, Пророк-будут вместе. Ещё и уверяет, что это точно так будет. Вот и пойди разберись, кто тут прав, а кто врет и мошенник. Хотя бы была какая-то страничка у экспертов с результатами предсказаний-сбылись или нет, а то лишь одни пустые эмоции да благодарности.Кто из экспертов уверен, что его предсказание сбудется?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Каждый Эксперт отвечающий на вопрос, видит ситуацию по своему, и каждый использует для ответа свои подходы.
    Кто то карты, кто то руны, скан и так далее.
    Поэтому ответы за частую разные и идут.
    Представьте себе что появился вопрос и на него все ответили одинаково и как быть?
    Мошенники вычисляются легко они пишут то что хочет услышать человек.
    Всех Благ

    февраль 7, 2016 г.