Психология

Здравствуйте! Есть проблема психологического плана. Мне 27. С 16 лет у меня происходит осенне-весеннее обострение, В частности: появляется - вопрос №1833120

агрессивность, эмоциональность, крики, нецензурно выражаться по отношению к тем людям, которые в курсе моей проблемы. Этот период продолжается от 1 недели до двух. В 2011 году пролежала месяц в отделении неврологии, Поставили диагноз: тревожное расстройство, Принимаю фенибут и амдоал, Но к сожалению все повторяется из года в год, Можно ли вылечиться?

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, можно вылечиться, НО: если задавать вопрос о лечении в правильный раздел — в Медицину, а не сюда, в Психологию, где людей НЕ лечат и если лечиться от тревожных расстройств не в отделениях неврологии, а у правильных специалистов, которые называются врачи-психотерапевты! Данные таблетки Вам не помогут, отвечаю я, поскольку по совместительству имею еще и высшее мед. образование. Будьте здоровы!

    февраль 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Пробуйте это —

    Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    февраль 6, 2016 г.