Эзотерика

К чему снится здороваться во сне,за руку или просто? вспышка снайпера и что я рисую. Учила во сне стихи и слышала как читают другие Заранее благодарю. - вопрос №1833161

к чему снится знакомлюсь якобы с новой подругой
ещё я во сне знакомилась с человеком, с который в реальности знакома почти всю жизнь.
Снилось что кто-то шёл с собакой на поводке, а потом она меня бежит большая такая собака, мне страшно но эта собака меня будто бы обнимает, потом я иду по улице и вижу как кто-то застрелился весок выстрелив себе.Вроде эту собаку потом тоже убили застелив, а я горько плакала.
Ещё снилось что собаки лают, цеплялись в ноги, даже кусали.Передо мной несколько собак лают, меня берет на руки муж моей сестры и проносит мимо этих лающих собак.
Я прыгала на батуте, а вместе со мной вверх прыгала змея.Потом я её схватила и скинула с себя.Много разных змей снились.и черные и белые и зелены.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Собаки снятся к новостям, пустым делам, если собака лает значит будет пустые разговоры, пустые встречи.

    январь 25, 2021 г.