Эзотерика

vip

Какие важные события меня ожидают в 2016 году? Екатерина Новак 04.06.1987, место рождения: Россия, г.Воронеж - вопрос №1833286

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. В этом году вас ожидает: хорошая новость связанная с деньгами, небольшой приход денег, поездка, интересное знакомство. Более подробно обращайтесь.

    февраль 7, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Екатерина, встретите мужчину в июне этого года, который станет для вас мужем. БОльшая, можно  сказать сумасшедшая любовь. Интересная поездка в августе на море (Испания или Греция).

    февраль 7, 2016 г.