Медицина

Разрыв левого яичка - вопрос №1833316

Здравствуйте, возможно ли с медицинской точки зрения, получив травму«разрыв левого яичка» тупым предметом, спокойно сесть в машину, поехать отдыхать и пить пиво, затем гулять пешком не испытывая боли, предпологая, что все пройдет, а к врачу обратиться только через неделю.
Заранее спасибо за ответ.

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос достаточно сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.

    февраль 7, 2016 г.