Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждем меня в личной жизни в течении 1,5-2-х лет? Буду ли я с тем человеком, с которым сейчас? заключу ли с кем-то брак? Екатерина 04.06.1987. - вопрос №1833336

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своего будущего мужа вы знаете. Брак заключите уже в этом году, во второй его половине. Более подробно обращайтесь.

    февраль 7, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Екатерина, у Вас идет выбор — будет и этот молодой человек, и из прошлого провится и новые знакомства.  Замужество, пока не просматривается. Не отпускают проблемы из прошлых отношений.

    февраль 7, 2016 г.