Эзотерика

Решено

vip

С огромной просьбой к Вам, уважаемые эксперты! Прошу помогите разобраться! Есть ли благодать в храме? Насколько он на моленый? И хорошо ли выбрать - вопрос №1833345

изображение из вопросаего своим постоянным приходом? Какая там атмосфера? Просто есть такое мнение, что храмы притягивают колдунов, и там могут испортить… Название — Николо-Спасо-Преображенский храм. Очень жду Ваших ответов!

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фотографии выходит так: хороший храм, намоленный. Можете выбрать его для постоянного прихода. По поводу колдунов, их там точно нет! Особенно сильна икона Николая Чудотворца там.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Намоленный. Атмосфера благодати идет.  Насколько он подходит лично Вам — это другой вопрос. Нужны Ваши данные.

    февраль 7, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетика храма светлая....

    Ваши сомнения это скорее говорит о том, что в Вашей душе поселился негатив, пусть и небольшой пока...
    Но он пытается установить свои правила и управлять Вами...
    Энергетика колдуна не идет ни в какое сравнение с энергетикой эгрегора храма, поэтому идите туда смело и очищайте душу....

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.