Эзотерика

Здравствуйте! Сыну 26 лет, курит травку. Знаю это точно, но он все отрицает. Душа вся изболелась. Как помочь не знаю и не понимаю, так как он помощь - вопрос №1833596

в лечении не хочет принять и каждый раз на этой почве возникает скандал. У самой тоже пошли большие проблемы со здоровьем: сначала миома, сейчас камни в желчном мучают и поджелудка. Чувствую что стремительно старею и ощущаю себя глубоко старым и уставшим от жизни человеком. В мозге все время бьется мысль: что делать, как помочь, как к этому относиться и как не загонять себя.

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Возможно вам может помочь магия.
    Но для этого нужно знать как давно курит, фото его в полный рост, и дата рождения с именем.
    Как реагирует на ваше возмущение.

    февраль 8, 2016 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Хотите изменить других — изменитесь сами. Прежде чем воспитывать сына в здоровом духе, необходимо самой начать заниматься своим телом; заняться спортом, начать избавляться от болячек; правильно питаться — подавать пример своему сыну, показать, что вы все еще та же 20 -летняя девушка, только ваше тело износилось от нервов и плохого образа жизни. Крики и скандалы, пустые разговоры о вреде травы еще никогда не приводили к хорошему результату. Задайтесь вопросом — зачем он употребляет это? А затем, что это одно из немногих от чего он испытывает удовольствие. А надо чтобы он чувствовал то же самое но без наркотиков: от спорта, от общения, от девушки, от друзей. Стать счатсливым помочь сыну можете только вы — Но только самой став счастливой! Станьте снова молодой и красивой! Хватит жаловаться и жалеть себя! ЗАймитесь собой.!