Эзотерика

Здравствуйте! Сыну 26 лет, курит травку. Знаю это точно, но он все отрицает. Душа вся изболелась. Как помочь не знаю и не понимаю, так как он помощь - вопрос №1833596

в лечении не хочет принять и каждый раз на этой почве возникает скандал. У самой тоже пошли большие проблемы со здоровьем: сначала миома, сейчас камни в желчном мучают и поджелудка. Чувствую что стремительно старею и ощущаю себя глубоко старым и уставшим от жизни человеком. В мозге все время бьется мысль: что делать, как помочь, как к этому относиться и как не загонять себя.

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • ANDREY - аватарка

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Возможно вам может помочь магия.
    Но для этого нужно знать как давно курит, фото его в полный рост, и дата рождения с именем.
    Как реагирует на ваше возмущение.

    февраль 8, 2016 г.
  • Робин Алмазов - аватарка

    Робин Алмазов

    8-й в

    Хотите изменить других — изменитесь сами. Прежде чем воспитывать сына в здоровом духе, необходимо самой начать заниматься своим телом; заняться спортом, начать избавляться от болячек; правильно питаться — подавать пример своему сыну, показать, что вы все еще та же 20 -летняя девушка, только ваше тело износилось от нервов и плохого образа жизни. Крики и скандалы, пустые разговоры о вреде травы еще никогда не приводили к хорошему результату. Задайтесь вопросом — зачем он употребляет это? А затем, что это одно из немногих от чего он испытывает удовольствие. А надо чтобы он чувствовал то же самое но без наркотиков: от спорта, от общения, от девушки, от друзей. Стать счатсливым помочь сыну можете только вы — Но только самой став счастливой! Станьте снова молодой и красивой! Хватит жаловаться и жалеть себя! ЗАймитесь собой.!

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

как защитить себя от негативных воздействий (сглаза)?

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

Эзотерика

Решено

Серебряное кольцо погнулось

апрель 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

музыка для чакр

Вопрос задан анонимно июль 24, 2012 г.

Эзотерика

Флюиды

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

Эзотерика