Технологии

Решено

Очень низкий FPS во всех играх, все настройки на минималках... В среднем 25 FPS У других людей с точно такими компьютерами игры летают.. - вопрос №1833599

Характеристики компьютера:
Оперативная память: 6 GB DDR3
Процессор: Intel core i3-530 2.93 Ghz
Видеокарта: ATI Radeon HD6670 2GB
Материнская плата: asus p7h55-m le

С температурой все нормально, охлаждение работает.
К примеру GTA 5, у людей с компьютерами намного слабее моего, FPS больше чем у меня.

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В некоторых играх рекомендуется отключать Компоненты Windows ( службы ), они следят за процессами происходящие в  Системе, и могут блокировать некоторые Серверы, отсюда и низкая производительность Игры .
    А ни какие — то там Оптимизаторы взятые в Интернете с Вирусами, порядок в системе утилиты не наведут.

    февраль 7, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Зайдите в диспетчер задач, и отключите не нужные Процессы запущенные системой Автоматически при запуске .
    Это могут быть WEB службы самой Windows, или сторонние программы ( они нагружают процессор ) .
    Приложения, файлы ( работают в фоновом режиме ).

    февраль 7, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Параметры компьютера хорошие.
    Вам необходима оптимизация.

    Оптимизация Windows 10 (для ускорения системы .

    Оптимизация Windows для лучшей производительности

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Оптимизация системы это МИФ, ни одна программа в Интернете Оптимизировать систему не сможет, в худшем случае Вы или процессор или видео карту + ОЗУ потеряете .
    www.softrew.ru/mysli-vsluh/1015-5-mifov-ob-optimizacii-i-uskoreniya-windows.html

    февраль 7, 2016 г.