Юриспруденция

Здравствуйте.Меня зовут Елена, мне 37 лет. Хочу усыновить ребенка. Работа стабильная, зарплата позволяет. Детей нет. Какие могут возникнуть - вопрос №1833602

Здравствуйте.Меня зовут Елена, мне 37 лет. Хочу усыновить ребенка. Работа стабильная, зарплата позволяет. Детей нет. Какие могут возникнуть препятствия? Что делать, чтобы реализовать мечту о материнстве?

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Васильевич

    93-й в Юриспруденции

    Возможно главный — недоверие со стороны сотрудников органов опеки и попечительства.
    Хотя запрета для усыновления одним лицом, как такового, нет и отчаиваться не стоит.
    Высокие требования к жилищу, детским учреждениям, которые будет посещать ребенок.
    Вы должны будете показать, что вы способны обеспечить ребенку все необходимые условия.
    Что делать? Еще раз не отчаиваться.

    февраль 7, 2016 г.