Юриспруденция

Решено

на меня подали в суд точно такое исковое как и первое по ст.116 ч.1 только добавили еще одного ответчика по такой же статье. Хотя первое истец забрал - вопрос №1833691

и вынесено было постановление о прекращение по основаниям предусмотренном ст. 24 ч.1 п.2 УПК РФ — отсутствие в деянии состава преступления. Как так разве это изменения предмета или основания????

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если было прекращено по УПК, то это было уголовное дело. А сейчас подали иск по гражданскому.

    февраль 7, 2016 г.