Эзотерика

Потеря близкого человека. - вопрос №183371

Здравствуйте! Близкий мне человек повесился непонятно почему. С тех пор я потеряла покой, мне очень плохо и меня мучает вопрос:«Почему он это сделал?» Если это реально, я бы хотела найти ответ на этот вопрос.Пожалуйста, не оставляйте мой вопрос без внимания. Только Вы мне сможете помочь. Заранее благодарю.

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Имя человека назовите, пожалуйста.

    январь 17, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.

    Напишите информацию об этом человеке, имя, дату рождения, желатульно фото. И тогда возможно вам ответят на ваш вопрос.

    январь 17, 2012 г.